ветеринар

10:46 26-08-2005 / Eлена, обратиться

Спасибо всем , кто ответил на мой вопрос по поводу взрослого котика из другой семьи. Он в первый день всего боялся, но вечером стал кушать. На второй день стал сам залезать на руки. У меня еще один вопрос. Может ответит не только врач. Я спросила породу котика, мне послышалось то ли бермудский, то ли бургундский, а переспросить постеснялась. У него окрас как у сеамского , но он темнее по окрасу и темно коричневые лапы, хвост и мордочка. Подскажите пожалуйста какой породы мой котик?

Ответы

# 13:03 26-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Порода называется Бурманская кошка. Сайт - http: // www. burmese. ru