ветеринар

11:06 26-08-2005 / Елизавета…, обратиться

Ирина Анатольевна, я уже спрашивала по поводу скапливания жидкости. Еще вопрос. У собаки уже раз отекали лапы одна задняя и передняя (с одной стороны). Сегодня опять немного отекшая передняя лапа. Это связано с тем же нарушением лимфотока? И можно ли с этим вопросом обратиться к ветврачу в ветцентре РУДН которого вы рекомендовали другим, т. к мы тоже живем на Юго- Западе и возить на Каширку далеко, собака очень нервничает в машине. Спасибо.

Ответы

# 12:42 26-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Конечно, можно. Только по- моему в данный момент он в отпуске. Позвоните.
Надо осмотреть собаку, чтобы понять с чем связан отек, может быть какая- то другая причина.