ветеринар

14:04 26-08-2005 / Юлия, обратиться

Здраствуйте доктор!
У нас пекинес мальчик, 1год 4 месяца.
Проблема такая, его укачивает в машине, рвет, он нервничает, у него обильно текут слюни.
Какие лекарственные средства Вы можете посоветовать.

Ответы

# 21:56 28-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть специальные препараты для людей, все они подходят для собак, только доза пекиниса в 10 раз меньше человеческой. И самое главное, перед дорогой не кормить не менее 2 часов. Вообщ, чем дольше собака не будет есть, тем луыше перенесет дорогу.