ветеринар

15:23 26-08-2005 / Katya, обратиться

Zdravstvyite . Moemy shenky 1 mes. (paroda sibirskaya haski). Ponos yzhe 8 dnei (kormlu smes'u dlya sobak). Ran'she bila nebol'shaya rpostyda (dymala prichina v etom) , seichas prostydi net , a sobaka tak i ponosit . Mozhno li sobake (1 mes. ) dovat' aktivirovannyi ygol' ? Chto vi posovetyete v etoi sityazii ? Zaranee blagodaru .

Ответы

# 22:08 28-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Скорее всего это какая- то вирусная инфекция, имеющая симптомокомплекс. Это может быть чумка, Вам необходимо показать собаку врачу. Срочно!
# 21:11 29-08-2005 Truhanov, обратиться
Уменя Кавказская овчарка 7лет кабель в последнеевремя стал много пить воды до 8литров в сутки раньше почти не пил хватало что получал с пищей. В поведении никаких изменений нет. Месяц назад был вывих передней лапы, кололи кеналог.
# 10:49 31-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Труханову. Это может быть из- за Кеналога, гормонообусловленная жажда. Надо на всякий случай проверить нет ли где- то внутри воспалительного процесса. Лучше показать собаку очно врачу.