ветеринар

00:37 29-08-2005 / Оля, обратиться

Помогите пожалуйста!
Моему коту год и он живет в частном доме. Вчера ночью он вернулся домой после прогулки которая длилась больше суток. Домой он не зашел не смог подняться по лестнице. С ним что- то случилось: на нем весела кожа (как будто она вытянулась и стала ему велика); на животе (ближе к задним ногам) однородное уплотнение размером с маленькое куриное яйцо и рядом маленький участок без меха с кровоподтеком (возможно рана от когтей собаки). Когда он вернулся есть ничего не стал, лег спать. Утром в месте с другим моим котом ушел гулять. назад пришел к обеду более ослабленным, даже не смог подняться на второй этаж. Когда проснулся немного поел. Когда трогаю животик он жалобно мяукает. Подскажите что с ним и что делать? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 10:10 29-08-2005 Дмитрий, обратиться
СРОЧНО ОТВЕСТИ К ВЕТЕРИНАРУ! Если, конечно, хотите спасти кота.
# 00:47 30-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Срочно! Отвезти к врачу!