ветеринар

10:49 29-08-2005 / Таня., обратиться

Ирина Анатольевна ! Подскажите, как правильно обработать квартиру спреем Фронтлайн? Кошек уже обработала капельками на холку Фронтлайн. Теперь хочу квартиру, но не знаю, как правильно. Спасибо!

Ответы

# 00:54 30-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Плинтуса, ковры, угловые поверхности на метр в высоту и все места, где кошки часто лежат. Подстилки или мягкие корзинки, если таковые имеются, лучше простирать при высокой температуре воды.