ветеринар

19:34 20-04-2001 / Аня, обратиться

У меня котик - полуперс, всегда был очень спокойный , домашний, единственная проблема, которую он нам доставлял - никак не могли приучить его мочиться в лоток. Писал всегда, куда хотел: когда в лоток, но чаще на пол. Именно из- за этого я и решила его кастрировать, думала , что перестанет ходить на пол. Кастрация была проведена в декабре 2000 года, коту было 1 год 7 месяцев, операция прошла нормально. Но с тех пор абсолютно ничего не изменилось в его поведении и привычках, кот все так же гадит на пол. Как мы только его не воспитывали - ничего не помогало. Подскажите, почему он ведет себя так же, как и до кастрации и можно ли что- то еще предпринять?

Ответы

# 00:21 21-04-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Кастрация врядли повлияет на повадки кота. Попробуйте обратиться в Тимирязевскую Академию на кафедру фелинологии. Там Вам помогут.