ветеринар

21:51 20-04-2001 / Света, обратиться

Здравствуйте, у меня кот - перс. У него постоянно слезятся и гноятся глаза(слезятся как- то коричневым). Скажите пожалуйста, что можно сделать?

Ответы

# 00:27 21-04-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Покажите его врачу, могут понадобиться анализы.
# 15:25 21-04-2001 Оля, обратиться
Света, у персов эта проблема- глаза, не только у вашего, видимо в генотипе заложено. Покажите врачу, это лечиться очень легко
# 11:53 23-04-2001 Татьяна, обратиться
Света, если у кота глаза слезятся коричневым, то это не страшно. А вот гнойные выделения это плохо.
Левомицитиновые капли (для людей)хорошо помогают.
По 1 капле 1 раз в день (дней 5). Когда у меня появился перс, я тоже очень беспокоилась. Пыталась промывать глаза. Не поверите, как только я перестала заниматься этим, коричневым слезится стали меньше, а гнойных выделений нет вообще.