ветеринар

15:09 02-09-2005 / Mishel, обратиться

Ирина Анатольевна! Подскажите у моего кота(6лет, кастрированный, помесь британца с ориентальным)ушной клещ, какие капли вы бы посоветовали капать и вообще можно от него избавиться, т. к. уже полгода мы боремся(капали капли, мазали правда не помню названий). Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 20:02 02-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Капли "Отибиовин" 1 раз в неделю в предварительно вычищенные уши всего 7 недель. Это связано с циклом развития клеща, обязательно 7 недель.