ветеринар

20:29 02-09-2005 / Наталья К.…, обратиться

Здравствуйте. У меня кавказская овчарка 6 лет. Ни разу не щенилась. Недавно заметила что у нее опухли задние соски. Подскажите что это может быть.

Ответы

# 20:51 02-09-2005 Алексей, обратиться
У моей собаки было тоже самое, в итоге делали операцию для предотвращения злокачественной опухоли. Думаю это по интернету не определеить. тут надо смотреть характер опухоли. твердость. размер и т. п.
# 07:33 06-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Полностью согласна с Александром. Надо осматривать собаку очно. Это может быть простая мастопатия, мастит, начало опухолевого процесса и многое другое. .. .