ветеринар

20:52 03-09-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста. Рантьше кошку породы Скотиш Фолд кормили кормом и мясом. Были проблемы с кожей и шерстью. Ветеринар предписал кормить чем- нибудь одним, или мясом, или кормом. Сейчас кошка питается сухим кормом Hills + вода. Подскажите, можно ли одновременно давать корм в консервах?

Ответы

# 21:03 03-09-2005 Александра…, обратиться
Уточните, пожалуйста, как совмещать мокрый корм и сухой? В каких дозах и в какой пропорции? Например, на пакетике NUTRO написано - 2 пакетика на 2, 5 кг в день. И на упаковке сухого корма HILL'S написано 55 гр в день. Как понять, сколько в один день надо дать кошке корма, если часть корма - мокрый корм, консервы, а часть - сухой? ?? 6+ ++ - это привет от котёныша : ) Спасибо!
# 03:17 04-09-2005 Оранда, обратиться
Давать корм в виде консервов можно. Различие между сухим и влажным кормом состоит только в содержании ВЛАГИ. Количество питательных веществ не меняется, поэтому рассчитайте, что если суточная норма Хиллс на кошку составляет порядка 70 грамм, а баночная норма - одна вторая, то если вы с утра положите 35 грамм сухого корма, а вечером одну четвертую банки, то все требования сохранены.
# 10:40 04-09-2005 Яна, обратиться
У моей кошки Скоттиш фолд 4 мес. уже на протяжении 2- ух недель жидкий стул. А сегодня она покакала с кровью. Что делать?
# 07:45 06-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Питание кошек (вообще хищников) должно быть как можно ОНООБРАЗНЕЕ. Если кошка хорошо себя чувсьвуеь на сухом корме, не надо ничего менять и добавлять.