ветеринар

00:17 04-09-2005 / Свейз, обратиться

У моего щеночка, 5 мес пару дней назад заболели задние лапки, дама прихрамывала, а на улице веселая. .. А сегодня тоесть через день появились сопли, прозрачные, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 03:22 04-09-2005 Оранда, обратиться
Слишком мало информации. Что значит заболели ножки - хромота, затруднение подъёма или раскоординированность. Наличие прививок - какие и когда. А в принципе, ответ банален, если кажется, что ребенок болен - К ДОКТОРУ! не медля!
# 07:47 06-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужен очный прием врача.