ветеринар

00:27 05-09-2005 / Вера, обратиться

Добрый вечер! Боксер, 10- ти лет, девочка. Снизился аппетит, полностью отказалась от сырого мяса, отварное ест очень избирательно, много пьет. Бывает рвота, но не пищей, а скорее слизью, один раз мне показалось, что рвало желчью. В остальном поведение не изменилось. По симптомам похоже на гастрит. Какие медикаменты порекомендуете? Спасибо.

Ответы

# 12:48 05-09-2005 Алина, обратиться
Не занимайтесь самодиагностированием и, тем более, самолечением. Всё- только после анализов в клинике. Можете, не разобравшись, сделать хуже. Удачи.
# 07:49 06-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Больше всего такие симптомы похожи на воспаление матки, а не на гастрит. Если это Пиометра, то необходима срочная операция! !! !
Это может быть и вирусное заболевание, в пожилом возрасте снижается иммунитет.
# 11:39 07-09-2005 Вера, обратиться
Спасибо за ответ. Мы сделали УЗИ, с маткой все в порядке, проблемы, как оказалось, с кишечником. Сдали анализы крови, ждем результатов. Начали курс антибтотиков, собачка заметно ожила, кушает с аппетитом. Еще раз спасибо за участие!