ветеринар

10:27 06-09-2005 / Alycya, обратиться

Здравствуйте. Доктор помогите. У кота (перс 1, 10) был понос 3 дня. Ветеринар прописал вобэнзим (1/ 2), пасту malt- soft (подскажите для чего она и как ее давать). И вчера сделала клизму - правда ничего не вышло. Врач сказал что стоит желудок, много шерсти. Что бы вы мне посоветовали? Два дня мы на бульоне и немного мяса через мясорубку. Очень хочет есть, все время просит. Спасибо

Ответы

# 11:36 07-09-2005 Таня., обратиться
Я не врач, но посоветовала бы кормить лечебными консервами Хиллс i/ d
# 10:35 08-09-2005 Alycya, обратиться
Таня спасибо, но у нас нет таких консерв, к сожаленью. ..
# 11:29 08-09-2005 Таня., обратиться
Если сейчас поноса нет, то кормите нормально, только наверно лучше пока давать отварную курицу.
Паста о которой Вы спрашиваете, есть двух видов, одна для РАСТВОРЕНИЯ шерсти в желудке- дается один раз в неделю, другая для ВЫВЕДЕНИЯ- дается каждый день. Я бы во время поноса давать не стала, так как в какой то степени, она его (понос) провоцирует. Вообщем если сейчас все в порядке, то кормите курицей и особенно не заморачивайтесь. Если просит есть, то с ним все в порядке. Если поноса нет, то можете купить пасту фирмы GIMPET и давать каждый день по 5 см для профилактики вывода шерсти. И клизму делать не нужно, это далеко не полезно.
# 12:22 11-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Присоединяюсь к Татьяне. Все абсолютно правильно.