ветеринар

02:24 10-09-2005 / Оля, обратиться

здравствуйте, у меня девочка той- терьер, коньюктевит, не проходит давно, сначало воспалился один глазик и в уголку глазика воспалилось красный стал а сейчас и второй уже, заварка не помогает, может кто знает народные средства, может настой травки какой помогает, если кто знает посоветуйте пожалуйста

Ответы

# 05:46 11-09-2005 Оранда, обратиться
нЕ НАДО МАЯТСЯ ДУРЬЮ И ИГРАТЬ В ШАМАНСТВО. Если у вас болит глазик или попка или ножка или зубик, чтоВы делаете - идете к ДОКТОРУ! ! Кто сказал, что "заводчики" и "народные средства"(типа бреда в виде спитой заварки с чая)помогают лучше, чем квалифицированные специалисты? Доиграететсь до язвы в роговице и потери глаза! !
# 14:54 11-09-2005 Оля, обратиться
я хочу спросить тех у кого это с маленькими собаками было. .. .. .. а насчет антибиотиков и лекарств то они не так часто и помогают, те что выписывают и советуют врачи
# 16:34 11-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это сай. где отвечает и консультирует врач. Если Вас интерисует мнение "собачников", то обратитесь куда- нибудь на другой форум. Мое мнение - посетите квалифицированного ветеринарного офтальмолога. Если конъюнктивин фолликулярный, то Вам не обойтись без оперативного вмешательства - кюретаж фолликул. Народные средства в таком случае только усугубят ситуацию.