ветеринар

21:35 10-09-2005 / Эля, обратиться

Здравствуйте, очень нужен совет. Моей кошке 8 лет, 7 прожила в квартире и всегда чувствовала себя хозяйкой, могла укусить за ногу и пойти дальше. Теперь переехали в дом и приступы злости участились, а злости еще больше стало, набрасывается не только на чужих, но и на нас. Это у нее характер такой или причина в другом? Что мне делать, неужели только усыпить?

Ответы

# 16:36 11-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Попробуйте посоветовать с зоопсихологами. Поищите через поисковые системы и- нета, они консультируют на многих сайтах.