ветеринар

09:52 12-09-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте, моей кошечке 7 лет. Она постоянно приносит котят. Последний раз она родила 3 дня назад 4 котят. Но у нее кровотечение и оно не проходит до сих пор. Такого никогда не было. Ветврачу показать нет возможности, подскажите, чем я могу ей помочь? Очень срочно!

Ответы

# 10:38 13-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Возможно произошел разрыв матки, если его не зашить кошка может погибнуть. Вы не сможете помочь дома адекватно. Можно использовать кровоостанавливающие средства, но это лишь первая помощь до обращения к врачу.