ветеринар

08:55 13-09-2005 / Владислав…, обратиться

Мой лобрадор- ретривер, 1 год и 2 месяца, третий день отказывается от еды, на прогулке съедает большое количество травы и после отрыгивает (через час- два), настроение вялое. Стул твердый, нос холодный влажный, воду пьёт в обычных количествах. При нажатии на живот признаков боли не подает. Шерсть вроде нормальная. Что посоветуете?

Ответы

# 16:23 13-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
ЗДравствуйте. Нужно очно показать собаку врачу, это может быть начало вирусной инфекции.