ветеринар

09:53 13-09-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте лечение:
Кошка (возвраст около года) месяц назад родила котят, а через две недели заболела вирусным заболеванием. Ветеринар назначил витамины С, В12, В1 и иммунофен для животных. Только перестали колоть снова рвота и понос, сейчас снова колем, то нормально;
также у нее образовались язвы или раны на верхней губе, приписали оксалиновую мазь, но язвы становятся все больше и уже губа поднялась, открывая клыки;
котят раздали, а теперь вчера у нее затвердел весь низ и поднялась температура. Сегодня затвердения меньше, но температура есть.
Что делать? ?? ??

Ответы

# 16:26 13-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
ЗДравствуйте. Низ затвердел, потому что перегорает молоко. - котят ведь раздали.
Против вирусного заболевания нужен Фоспренил! . !Обязательно!
По 1 мл внутримышечно 2 раза в день 7- 10 дней. На губу мазь "Лориден" в обычной аптеке человеческой.