ветеринар

11:27 13-09-2005 / Алиса, обратиться

Посоветуйте что делать. Собака лабрадор, 8 мес. Ест фекали. Т. е. она вообще ест все без разбору. На улице отпускать невозможно, обязательно найдет какашки и съест. А дома если не успеешь вылить детский горшок, то она и из горшка все съест и выпьет. Может ей в питании чего то не хватает? Витамины может какие нужны? Или это исключительно проблема воспитания?

Ответы

# 16:28 13-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
ЗДравствуйте. Если ест все без разбору, то это проблема поведения, нужен совет зоопсихолога, поищите их на других сайтах.
Если только фекалии, то не хватает магния. Нужно сбалансировать питание, а пока подавать Аспаркам по 1 таблетке 2 раза в день в течение 1 месяца.