ветеринар

17:16 13-09-2005 / Ксения (И.Б. 67…, обратиться

Результаты анализов: (указываю те, что не соответствуют нормам)
a- глобулин 20 Калий 12. 6
гемоглобин 84 Мочевина 58. 36
билирубин 0. 97 N мочевины 25. 27
остаточн. N 39. 18 Щелочн. фосфотаза 38. 67
АлТ 31. 25 АсТ 18. 83
глюкоза 1. 5

Ответы

# 19:57 13-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Раз Гемоглобин померяли, то наверное, известны лейкоциты? Напишите показатель, пож.
# 21:21 13-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Не вижу глобального повышения показателей, чтобы можно было говорить о параличе в следствие патологии почек. Это могло бы быть при инфекции Лептоспироз, но при этом повышаются Лейкоциты выше 15 тыс.
Если у Вашей собаки пролапс межпозвоночного диска, то помочь ей можно лишь в течение 48 часов после начала заболевания.
# 11:22 14-09-2005 Ксения (И.Б. 67…, обратиться
К сожалению в списке показателей лейкоциты не указаны. Стал известен анализ мочи. Заключение: мочекаменная болезнь(кристаллы- трипельфосфаты + ++ ), пиелонфрит. По поводу личных опасений болезни позвоночника, лечащий ветеринар говорит ждать еще 3 дня, если улучшений не будет- делать рентген. И в любом случае вначале лечить почки.