ветеринар

18:18 14-09-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Вы советовали кормить кота кормом Рояль Канин, у нас он продается только сухой. Не вредно ли кормить только сухим кормом? А то у нас у многих знакомых у кошек, которые ели только сух. корм были проблемы с почками. Или это может быть от дешевых кормов (я не знаю какими их кормили)? Просто хочется, что бы котик был здоровым : ). Уж больно он у нас классный : ).

Ответы

# 10:14 15-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проблемы могут быть от дешевых кормов и от неправильно подобранных. Например, если стерилизованная кошка ест корм для котят с повышенным содержанием белка, то у нее будут проблемы с почками. А, если молодой, участвующий в разведении кот ест корм для старых стерилизованных кошек, у него будет авитаминоз с истощением. А Рояль Канин - очень хороший и качественный корм, производиться только сухой, зато есть враианты для всех возрастных групп и всех типов волос и кожи, и для привередливых в еде, для малогуляющих, много гуляющих ну и т. д. Легко подберете Вашему котику то, что нужно.