ветеринар

18:40 17-09-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У нас такая проблема. У кошки (ей 8 лет) на животе как бы мешочки, воденистые. Один - между двумя передними сосками, размером с небольшой грецкий орех. Между задними лапками - тоже припухлости. На дотрагивание реагирует нормально. Кошка не гуляет, не рожала. Некоторые говорят, что это опухоли. Может быть, что- то другое?

Ответы

# 01:56 18-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это могут быть опухоли, отеки из- за почечной или сердечной недостаточности, а может быть что- то другое. Нужен очный осмотр врача.