ветеринар

21:34 17-09-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте, моему коту 3 года, он кастрирован, пару месяцев делали профилактику от глистов, теперь у него появился неприятный запах, значит ли это что у него глисты или он стал не столь чистоплотным как раньше, спасиво

Ответы

# 01:58 18-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Запах может быть от других причин, зубной камень, гастрит, что- то еще. .. Надо разбираться, осмотреть кота как минимум.