ветеринар

22:15 18-09-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, помогите вылечить кошку. Ей 7, 5 лет и она все время сидит дома, только иногда выбегает в подъезд через входную дверь. День назад у нее начался понос с выделением слизи. Настроение поначалу было хорошее, а несколько часов назад самочувствие ухудшилось и она не просит кушать, только постоянно ходит в туалет, пьет воду и срыгивает. В "стуле" теперь кроме слизи появилась кровь. И по ее поведению заметно, что у нее болит кишечник. Может ли это быть инфекция, которую она подхватила, когда выбегала в подъезд; или отравление бытовой химией (так как у нас в квартире ремонт). Посоветуйте как её лечить и чем?

Ответы

# 22:50 18-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Необходимо очно показать кошку врачу, чем быстрее, тем лучше. Это может быть и инфекция и отравление, лечение разное, разобраться иногда возможно лишь после анализа крови. Необращение вовремя за помощью, может привести к гибели животного.