ветеринар

23:53 18-09-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Ирина Анатольевна. Вчера увидела, что у нашего домашнего карликового кролика (ему 7 месяцев) отнялись задние лапки, т. е. он их не чувствует и просто их за собой волохает, а передвигается только с помощью передних. Что это может быть, помогут ли нам? Спасибо.

Ответы

# 10:41 19-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У кроликов так бывает после полового акта.
# 12:40 19-09-2005 Татьяна, обратиться
Ирина Анатольевна, извините, пожалуйста, за назойливость, но наш кролик - мальчик, живет один, следовательно сомнительно был ли половой акт, или у них это как- то иначе происходит? Спасибо.
# 08:45 20-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Вам лучше обратиться в специализированную клинику, где занимаются грызунами. В Москве такая есть в Красногорске, 563- 59- 12