ветеринар

13:49 20-09-2005 / Мила, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке 1, 5 года. Примерно неделю она кашляет как- будто подавилась (или пытается срыгнуть шерсть). Глистов травили месяц назад Цесталом. Что это может быть.

Ответы

# 14:55 21-09-2005 Eufillinshik@Ma…, обратиться
инородный предмет(застрявшая кость, например, и т. д. )
пилобезоар
опухолевая обструкция
неэффективная дегельминтизация
восп. ВДП(бронхит, ларингит, трахеит)
бешенство(при проявлении других обязательных признаков)
# 07:31 22-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на Ринотрахеит - вирусную инфекцию кошек. Нужен осмотр илечение, которое может назначить врач на очном приеме.
# 16:25 23-10-2006 Светлана…, обратиться
моей кошке 4мес(сфинкс), она кашляет так, как- будто подавилась(прижимается к полу, вся вытягивается прижимая уши, когда прикращает кашлять, трудно дышит с хрипом) 2- 3 раза в неделю и это не после еды. Хозяйка говорит, что это нормально, а я переживаю. А так вообщем стул, температура, аппетит и т. д нормально. Только ночью иногда похрапывает через нос- громко.