ветеринар

15:46 20-09-2005 / Юлия Л.Х., обратиться

Добрый день! У моей собаки (13 лет) красный глаз и на самом глазу как- будто нарост или проткнул и постоянно слизится. Пробовала заваркой чая, визином, гидрокартизоном. НИ чего не помагает.
Помогите пожалуйста, подскажите что нужно сделать. какие лекарствва купить? .

Ответы

# 14:45 21-09-2005 Eufillinshik@Ma…, обратиться
к ветврачу на ретробульбарные блокады+ софрадекс местно, после снятия о. воспаления офтан- катахром, а в своем лечении вы были необязательны и ненестойчивы- обработки проводить 3- 4 раза в день полный курс до 14 дней
# 07:34 22-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если есть травма глаза с повреждением роговицы, то гидрокортизон УХУДШИТ положение. Вам НЕОБХОДИМ очный осмотр врача- офтальмолога. Есть травмы глаза, которые лечаться только оперативно.