ветеринар

20:17 20-09-2005 / Марина, обратиться

Скажите пожалуйста есть ли вина доктора? Моя крольчиха была беремеена Один крольченок родился мертвым Он застрял и не выходил Мы повезли к врачу Его вытащили и сделали ей рентген! чтобы посмотреть есть ли еще крольчата Рентген ничего не показал Нас отпустили домой Буквально сразу появился еще один крольченок Он тоже умер Вроач даже не пощупал ей живот не назна\ чил никакого укола Только антибиотики Прошла неделя Вчера смотрю- крольчишка тужится пищит потом упала на бок и умерла Из нее лез еще один крольченок Как врач мог не определить и почему ей не сделали укол чтоб из нее все вышло За смерть моей крольчишки я заплатила 80$ Я живу в Америке Здесь вся медицина такая Дерут деньги и колечат В России медицина в 1000000000 раз лучше

Ответы

# 13:53 21-09-2005 Ира, обратиться
Подайте жалобу на врача в местную ассоциацию ветеринаров. Его там живо приведут в чувство.
# 07:37 22-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Очень сочувствую.
Мне очень сложно судить заочно. Но в таких случаях УЗИ- диагностика - является оптимальным методом, рентген не показывает плоды у мелких животных - слишком тонкие кости. Насколько я могу судить по худужественным фильмам про Америку, Вы можете подать в суд на врача или клинику, Вам должны возместить расходы и моральный ущерб, кот. оцениваете Вы по своему усмотрению.