ветеринар

16:43 21-09-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Кормлю собаку сухим, предварительно замоченным кормом (Purina)перемешиваю с рисом и бульон или вареное мясо. Стул, вернее первая его порция нормальная, вторая может быть жидкая, иногда бывает кровь, больше чем каплями. Даю отвар календулы, налаживается, а потом опять. Может ли быть другая причина. Костей не даем. С ветеринаром встретиться пока нет возможности. От собаки пахнет кровью, что это?

Ответы

# 16:59 21-09-2005 Eufillinshik@Ma…, обратиться
Н И К О Г Д А ! ! ! ,даже под страхом смертной казни не смешивать гот. промышл. корм с домашним питанием! и никаких вит- мин подкормок к гот корму! только сух. корм, консервы той же фирмы(! !! )и вода! !! ИЛИ домашнее питание, но без гот. корма! !! 1 сут гол диета(регидрон), потом лечебное питание типа intestinal, бифитрилак, карсил 1мес, викасол- курс, дицинон- 3дня, глистов прогоните!
# 07:57 22-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я уже много раз писала здесь на форуме о том, как вредно смешивать сухие корма с натуральных питанием. У собаки постоянно вызывается пищеварительный стресс - вот и результат - ЭНТЕРОКОЛИТ. Для того, чтобы исправить ситуацию, наладить пищеварени и стул, нужно встречаться сврачом и не один раз.