ветеринар

06:25 23-09-2005 / Татиана, обратиться

Здравствуйте! Коту поставили диагноз мочекаменная болезнь, сейчас я его лечу и кормлю специальным диетическим кормом, но так как его положенно 60- 75 грамм в день, кот постоянно хочет есть, жалко смотреть на него. Какие продукты можно добавить в рацион?

Ответы

# 00:16 26-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нельзя ничего добавлять! Как только это сделаете - сразу же ухудшиться состояние!
Можно увеличить порцию без вреда для здоровья, на 30- 40 грамм, у всех разная потребность в еде, нормы на пакетах лишь приблизительные.