ветеринар

22:54 24-09-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня кошка, 1 год, около месяца назад у нее началась не прекращающаяся рвота, около 3 дней ничего не давали есть, т. к. пища не усваивалась организмом (кормлю сухим Роял Конином), начались проблемы со стулом. Обратились к ветеренару, нам сделали рентген ( который не выявил никаких инородных предметов), а потом врач прописал следующее - цефазин, иммунофан, церукал и глюкозу, все за исключением глюкозы мы ей прокололи, как и велел врач, спустя 1. 5 суток кошка начала нормально есть, стул нормализовался, а сейчас все началось сначала! Скажите пожалуйста, что делать?

Ответы

# 00:33 26-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кошка привита? Сделайте анализ крови - общий клинический. Пока используйте корм Рояль Канин для кошек с чувствительным пищеварением или еще лучше диету - Intestinal.