ветеринар

23:04 24-09-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Нашему коту 4 года, кастрирован. Сегодня стал примяукивать и вылизываться чаще обычного. В остальном поведение нормальное. В туалет ходит регулярно, правда долго сидит, питание - как положено для кастратов. Немного увеличен писюн. Что это (МКБ, цистит или еще что) и как можно ему помочь? Спасибо.

Ответы

# 00:35 26-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть баланопостит или уретрит, лучше показать кота врачу.