ветеринар

16:52 25-09-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте, наш котёнок очень часто падает и при этом сильно ушибается. Мы ни разу не видели как он падает, только один раз в этот момент я была в комнате, но свет был выключен. Сначала был такой грохот, как будто кто- то дерётся и бегает (у нас есть другие коты), потом, когда я включила свет, котёнок был посередине комнаты (другие коты спали) и пытался встать на лапки, слегка хрипел (я сначала подумала, что он сломал рёбра и повредил лёгкие), шёрстка стояла дыбом и он обкакался. Через несколько минут всё это прошло и только несколько дней болели лапы. Может быть у него эпилепсия?

Ответы

# 00:43 26-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на эпилепсию. К сожалению, это не лечиться. Можно лишь временно компенсировать состояние, но со временем приступы лишь учащаются.