ветеринар

20:07 25-09-2005 / Эльвира (И.Б. 6…, обратиться

Здравствуйте. Моей собаке, карликовому пуделю, 12 лет. Полтора года назад перенес инфаркт, что показало ЭКГ. Проблемы с сердечным кашлем мы снимали сульфокамфокаином. Данный препарат не вызвал ни у Вас доверия, ни в последствии у нас. В другой клинике нам прописали внутривенно ЭУФЕЛЛИН, и в таблетках АСПАРКАМ. Что Вы думаете по этому поводу? Спасибо. И возможны ли передозировки. Весит 5 кг. Аспаркам 1/ 2 табл. , эуфеллин внуртимышечно 0, 5 (внутривенно ставят пока в больнице в катетор, дозировку не знаю) 2 раза в день. Утром в мышцу, днем в катетор.

Ответы

# 00:48 26-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Подход правильный, но это лишь временная мера. Надолго эуфиллин не назначают. Вам надо подбирать дозы энаприлина, но я надеюсь, что теперь Вы в надежных опытных руках.