ветеринар

08:55 26-09-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте Ирина Анатольевна!
У нас собака, девочка, 1 год 4 месяца, золотистый ретривер, на заднем правом скакательном суставе выросла шишка. Полгода назад на этом месте было уплотнение, мы сделали рентген (диагноз - сделайте примочки и забудте об этом). Собака и тогда и сейчас не хромает, это её не беспокоит, сустав подвижен. Но сейчас это выросла большая шишка (травм не было). Сделали вчера опять рентген и оказалось, что было воспаление надкостницы, которое остановилось и стало обрастать соединительной тканью - нужна операция.
Но собаке ведь это не мешает и не беспокоит. Может быть можно сделать что- то другое (уколы, лекарство. физиопроцедуры? ).
Подскажите - что делать? к кому обратиться?
Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 12:15 26-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вы в Москве? ТОгда обратитесь в онкоцент, ветклиника "Биоконтроль" 324- 75- 78