ветеринар

12:28 26-09-2005 / Наталья, обратиться

Той- терьер девочка 1 год, два месяца назад упала с высоты 1, 5 м, был ушиб передней лапы и маленькая трещина в области плеча. Сейчас все зажило, но месяц назад стала поджимать заднюю правую лапу. Постоянно скачет на трех лапах. Врачи говорят, что это свйственно всем тоям и ренген ничего не выявил. Прописали артрогликан, пьем вторую неделю, пока ничего не изменилось. Но я вижу, что собаке не нравиться скакать на трех лапах, неудобно и быстро устает, от прогулок отказались. Помогите, пожалуиста, может еще чем - то полечить.

Ответы

# 10:18 29-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть разрыв связки коленного сустава, попробуйте обратиться к врачу- ортопеду.