ветеринар

02:16 27-09-2005 / Марина, обратиться

Подскажите пожалуйста- может кто нибудь сталкивался с этим У моего кролика парализована задняя часть спины Но лапками он двигает хотя и силит на месте все время Я держу его в пвмперсе Но последнее время он начал из него вылезать Может вы знаете как сделать какой нибудь костюмчик или что нибудь в этом роде чтобы памперс не слезал? Заранее спасибо

Ответы

# 10:44 29-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Поищите сайты, где продают комбинизоны для собак, там есть реклама индивидуального пошива.