ветеринар

06:23 27-09-2005 / Татиана, обратиться

Здравствуйте! Кормлю кота(неделю)после диагноза мкб ROYAL CANIN, как лечебно- диетическим питанием, по совету врача. До болезни кот ел натуральные продукты. Понимаю, что часть необходимо будет изключить из рациона, хочу кормить кота курицей и фаршем. Когда можно будет перейти к нат. продукт. и как это сделать, без ущерба животному? Профессиональные корма для нас дорого, тем более, кот крупный и ест не мало.

Ответы

# 10:50 29-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Как только переведете на наральное питание - получите обострение МКБ.