ветеринар

09:25 28-09-2005 / Золотая, обратиться

У меня киса 8нед, почему то не воспринимает молочные продукты, творог еще ничего - с молока был понос с кровью и слизью - водила к врачу он посмотрел говорит все нормально. глистогонили. Дала кашу овсяную на молоке теперь какали сутки поносом с какой то еле- зеленоватой слизью (крови нет). Это реакция или может опять надо проглистогонить ?
Спасибо!

Ответы

# 11:09 29-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это врожденное отсутствие фермента расщепляющего молочный белок, очень редко, но такое встречается. Прекратите давать молоко, его можно заменить - кефир, ряженка или йогурт.
# 10:45 01-10-2005 Золтая, обратиться
Большое спасибо! Не знала что такое бывает но примерно так и подумала что лучше молочного не давать. После дня диеты получшало, теперь кормим соответственно.