ветеринар

13:48 28-09-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация - знакомые держат кур породистых, у одной сначала выпали все перья, теперь и у второй то же самое. Куры лысеют. Подскажите, с чем вообще может быть связано выпадение перьев? Куры несутся, кормят их и комбикормом и крупами (варят каши).
Спасибо за помощь.

Ответы

# 11:15 29-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обработайте от пухоеда. В рацион надо добавить овощи (отварная морковь, свекла, тыква) и скорлупу яиц.
# 12:55 20-06-2009 Vadimus, обратиться
Подскажите please перья выпадают и раздражение богрового цвета!!! Куры несуться, кормим комбикормом с отварными оващами, добавляем витамины и скарлупу!!! Одну отсадили отдельно - обрасла!!!
Спасибо!
# 21:24 07-10-2010 Аноним, обратиться
Шикунова Ирина Анатольевна, расскажите пожалуйста, как обработать кур от пухоеда?И чем?