ветеринар

22:30 29-09-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! У моего волнистого попугайчика краснота цвета марганцовки вокруг глаз и выше восковице ( над "хохолком" ). Уже 3 дня чешет глазами, "трется" об жердочку, глаза слиятся. Я протираю чаем с травами (мятой и зверобоем), мне кажется чуть меньше стала краснота и глаза не так слизятся. Доктор! Что делать? И в клетке сидят еще другие попугайчики, не вреден ли им контакт? Что это может быть? До этого (неделю) назад погиб попугай от поноса (отпаивала антибиотиком " 8 в 1" + витамины США), но бесполезно. .. Я еще предполагаю, что много давала им витаминов не только в виде кормов, фруктов, трав, но и в поилку витамины "Витасол" американские, может я "перестаралась"? ? Корм качественный ( стараюсь давать "Padavan", "Vitacraft" и др. ). .. Заранее спасибо, очень волнуюсь

Ответы

# 23:30 03-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь на сайт www. mybirds. ru к доктору Козлитину.