ветеринар

11:08 02-10-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Своему миттелю (5 лет) утром даем кашу с мясом, а вечером - Педигри, считая, что там содержатся необходимые для здоровья вещества. Собаку это устраивает, чувствует себя пока хорошо. Но недавно услышала, что ветеринары не одобряют сухие кориа, т. к. они приводят к мочекаменной и др. болезням. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы

# 23:46 03-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я так много раз писала здесь о кормлении, поищите в старых ответах. Самое вредное - это смешивать сухие корма и каши, как Вы делаете.