ветеринар

11:53 03-10-2005 / Лиза, обратиться

Здравтсвуйте!
Коту 7лет, никогда ни чем неболел. У меня еще недавно появился котенок. Сейчас они дружат, но сначала, взрослый очень нервничал, теперь еще подъедает "детский" корм. Вдруг, начал кашлять раз в две три недели, думала рвотные позывы- нет, просто покашляет и все! Аппетит хороший, выглядит тоже хорошо. Напишите, не опасные ли это симптомы, я переживаю.
Спасибо,
Лиза.

Ответы

# 00:11 04-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Даже в таком возрасте кошки могут болеть вирусными инфекциями, у котенка еще действует материнский иммунитет, а вот взрослому коту он мог перенести какой- нибудь вирус. Лучше очно показать котика ветеринару.