ветеринар

12:53 04-10-2005 / Ева, обратиться

спасибо за ответ. забыла у вас спросить, как лучше кормить собаку при осците. мы его кормим нютро чойс лайт. раньше он его ел с большим удовольствием, а как заболел ест так себе. зато любую еду типа мяса , каши, отварных кобачков, сыра и творога пока вроде не отказывается. я всю голову сломала, чем кормить не знаю. очень сложно накормить английского бульдога. у нас была алергия на простую еду. перевели на нютро все прошло. помогите пожалуйста советом. может какую то особую диету пособлюдать. собака старая эксперементировать не хочется. и голодным держать не могу, сердце и так разрывается , смотреть как он болеет. еще неделю назад он был активным. а сейчас очень грустный.

Ответы

# 13:59 09-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кормите той едой, которую ест сейчас охотно. Только должна быть смесь каша, мясо, овощи. Соотношение 1: 1: 1 те в равных частях.