ветеринар

12:54 05-10-2005 / Алина (И.Б. 637…, обратиться

Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Это хозяйка метиса, который с размётом)) У него на задней лапе появилась шишика: прямо на подушечке почти. Раньше у него на локте было несколько шишечек, врач сказал: "Воспаление желез", я прижигала йодом и отваром чистотела, всё прошло. Даже следа не осталось. Но те шишики были как бы с прыщиками на поверхности. А эта однородная и жёсткая, размером с ноготь большого пальца. Она "не ездит", и вот я думаю: может ли это быть наростом на кости или нет? И терпит ли это, если придётся вырезать, до зимы - чтобы по грязи не ходить. По снегу проще. Заранее спасибо. Надеюсь, у вас всё хорошо.

Ответы

# 23:43 09-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если не увеличивается, то терпит до зимы. Если начнется активный рост, то лучше не ждать и после удаления сделать биопсию.