ветеринар

13:49 05-10-2005 / Елена, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста где в Москве можно стерилизовать дворовую собаку весом около 30кг и выдержать после операции по доступной цене. Мы готовы собрать всем двором деньги на это, так как собака хорошая и все её очень любят, но не 10 тысяч как нам объявили в нашей ветеренарной клинике- это просто не реально.

Ответы

# 23:48 09-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. 190- 93- 20 стерелизация бездомных собак, или через "белый клык" 205- 92- 21 надо сказать, что собака бездомная и вам надо соединиться с центром стерелизации бездомных собак. Кстати деньги на это выделяются ДЭЗам и оплатить это обязаны они, а Вам надо только собаку помочь отвезти и потом забрать и заявку через ДЕЗ оформить.