ветеринар

13:56 13-10-2005 / Татьяна, обратиться

Кошечка 3 года На улице не была никогда Но недавно заметили что по спинке под шерстью краные точки как от укусов хотя блох не нашли Смотрели внимательно У других кошек - тоже не гуляют все впорядке Что это Может авитаминоз? Но вроде это у нее почесывается

Ответы

# 22:14 17-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть Нотоэдроз, микроскопический подкожный клещ. В одной семье некоторые кошки могут болеть, некоторые нет. Диагностика затруднительна, лечение Ивомек.