ветеринар

18:40 26-04-2001 / Попов Л.С.…, обратиться

10 марта 2001г у собаки впервые обнаружили разрастание ткани у левого нижнего клыка. Сделали снимок(диагноз - "ерунда. ."), 13 марта 2001г разрастание удалили. Разрастание повторилось. В другой клинике 18 апреля 2001г по тому же снимку поставили DS остеомиелит, прооперировали - удалили клык и разрастсние, диагноз подтвердился, но, как теперь видно, кость вычистили неполностью - разрастание повторяется у соседнего зуба. Собака - миттель 11 лет. Как и где можно РЕШИТЬ эту проблему грамотно ?

Ответы

# 02:09 27-04-2001 Анна Д., обратиться
В клинике МБК "Биоконтроль" Каширское ш. 24, Клинике "Белый клык М" Митинская ул, д 55, к 1.
Вашей собаке сделают снимок и биопсию. Если опухоль рецидивирует, то это не ерунда.