ветеринар

04:26 18-10-2005 / Сандра, обратиться

Здравствуйте. У МОЕЙ КОШКИ ИНОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ КАШЕЛЬ С ХРИПОМ, ПОДРУГА СКАЗАЛА ЧТО КОШКИ КАШЛЯЮТ КОГДА У НИХ ГЛИСТЫ, НО Я ЕЙ КОГДА ТО УЖЕ ДАВАЛА ТАБЛЕТКУ ОТ ГЛИСТОВ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы

# 10:50 20-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кашель может иметь много различных причин, например, вирусная инфекция. Для определения диагноза надо кошку показать очно врачу.
Глистогонное надо давать 2- 4 раза в год, в зависимости от того, гуляет на улице кошка или только дома сидит.